г. Симферополь, ул. Пушкина/А. Невского 1/2

Мир семейных увлечений

30 июня 2026

В библиотеке-филиале № 8 им. Леси Украинки прошла творческая мастерская «Мир семейных увлечений» к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В этот день гости мероприятия узнали о традиционном укладе русской семьи: как жили, трудились, воспитывали детей наши предки. Поделились рассказами о своих семейных традициях и творческих увлечениях. Также ребята вспомнили пословицы и поговорки о семье, ответили на вопросы викторины «Всё начинается с семьи». После чего, каждый желающий под руководством библиотекаря, принял участие в творческой мастерской и сделал объемную аппликацию из цветной бумаги с символом Дня семьи, любви и верности. Все работы получились яркие и неповторимые.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять