Международный женский День 8 Марта – праздник прекрасной половины человечества. В преддверии весеннего праздника в симферопольской библиотеке – филиале №24 им. М.В.Глушко состоялось мероприятие для участников объединения любителей книги «Светлица» и постоянных читателей.
Ведущая литературно – музыкальный часа «О женщине с любовью» поздравила гостей с праздником, поблагодарила всех женщин за трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее. Пожелала крепкого здоровья, любви, уверенности, успехов в учёбе и работе, счастья и семейного благополучия.
В исполнении читателей звучали стихи А. Пушкина, С. Есенина, Н.Некрасова, Э.Асадова, Е. Евтушенко, Р. Рождественского, Р. Гамзатова, Л. Рубальской. Стихи сопровождались музыкальными произведениями известных композиторов воспевающих красоту женщины.
Литературно – музыкальный час был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
