г. Симферополь, ул. Пушкина/А. Невского 1/2

Праздник самых милых дам: бабушек, сестренок, мам…

06 марта 2018

«Женщина – великое слово. В ней чистота девушки,
в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери».
 Н.А. Некрасов

6 марта в библиотеке-филиале №6 им. А.П. Чехова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь, для учащихся младших классов МБОУ СОШ д/с №36 г. Симферополя в преддверии  самого теплого и сердечного праздника 8 марта прошло мероприятие – поэтическая акварель «Праздник самых милых дам: бабушек, сестренок, мам…».

Библиотекарь Черкашина Н. рассказала ребятам, что это особый  день, когда все наши чувства. Бережно хранимые в душе, выражаются в словах благодарности самым близким, самым дорогим на свете людям – нашим мамам, бабушкам, сестрам.

У книжной выставки «Ваше величество женщина…» библиотекарь рассказала. Что в смене веков и поколений женщина всегда оставалась символом красоты и добра, хранительницей самой жизни на земле. Познакомила ребят с книгами о великих, знаменитых женщинах России. Подчеркнула – прекрасные женщины олицетворяют стремление творцов к красоте и душевной гармонии.

Международный женский день всегда неизменно наполнен теплотой. Светом  жизни и вечной молодости.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять