г. Симферополь, ул. Пушкина/А. Невского 1/2

Высоцкий, спасибо что живой!

24 января 2018

24 января сотрудники библиотеки-филиала № 8 им. Леси Украинки МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь провели час памяти «Высоцкий, спасибо что живой!» в Симферопольском политехническом колледже.

25 января 1938 года на свет появился Владимир Семенович Высоцкий, с тех пор прошло 80 лет, а люди его помнят и любят и все также посвящают стихи. Жизнь его короткая, но стремительная, пересекла небосклон человеческих судеб сияющим метеоритом. Он много раз умирал, но вновь воскресал. Не умел жить и чувствовать вполсилы, он работал на износ.

Ведущий библиотекарь Анна Ведерникова рассказала о жизни и творчестве Владимира Высоцкого. Студенты активно принимали участия в викторине «Стихи Высоцкого». В завершении мероприятия студенты просмотрели видеоролик «Факты жизни».

DSCN1846 DSCN1847

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять