г. Симферополь, ул. Пушкина/А. Невского 1/2

Любимый сердцу город

07 июня 2021

Сотрудники библиотеки-филиала № 3 им. И. П. Котляревского провели акцию-поздравление «Любимый сердцу город», ко Дню города.

Жители Симферополя интересуются и читают книги о родном городе, поэтому большой интерес у посетителей вызвала викторина «Хорошо ли вы знаете свой город?». Они активно отвечали на вопросы, а старожилы стремились еще и рассказать о городе и его истории.

Особое внимание привлекал подготовленный библиотекарями арт-коллаж «Старый и новый город». На старых фотографиях изображены места, которые сегодня изменились до неузнаваемости,  события, которые оставили неизгладимый след в жизни города, люди, которые остались только на черно-белых снимках.

Большим успехом у посетителей площадки пользовалась поздравительная открытка «С днем рождения, Симферополь!», на которой всем желающим было предложено оставить пожелания любимому городу. А наша постоянная читательница Евсеева Юлия нарисовала и подарила библиотеке красочный плакат, посвященный Симферополю. Также всем гостям библиотечной площадки были подарены книги по краеведению.

Книжное ассорти «Пройдусь по улочкам знакомым» предоставит возможность еще раз прогуляться по городу, взяв в руки книги.

Более подробная информация:

https://vk.com/fil3cbs?w=wall-138687380_3201

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять