В читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялось открытие фотовыставки работ крымского писателя и фотохудожника Сергея Малышева «Прогулки по Москве».
Встречу открыла заведующая читальным залом ЦГБ им. А. С. Пушкина, поблагодарив Сергея и Галину Малышевых за активное сотрудничество с библиотекой.
В рамках встречи Сергей Малышев более подробно рассказал о фотографиях, на которых представлено более двадцати красивейших мест Москвы. В увлекательной форме автор фотовыставки рассказал о достопримечательностях столицы России, а так же ответил на вопросы гостей и поделился своими творческими планами.
Фотовыставка «Прогулки по Москве» будет проходить с 01 по 30 июня 2021 года. Приглашаем всех желающих!
Более подробная информация: https://vk.com/id421246762