г. Симферополь, ул. Пушкина/А. Невского 1/2

На пороге новых открытий

01 сентября 2025

1 сентября в школе звенят первые звонки,  а первоклассников торжественно встречают их первые учителя. В этот день для жителей микрорайона, сотрудники библиотеки-филиала №7 им. Т.Г. Шевченко г. Симферополя, провели  библиотечный десант «На пороге новых открытий», посвященный Дню знаний.

Жителям микрорайона было предложено ответить на вопросы викторины «Я с книгой открываю мир». Участники акции получили призы и могли выбрать себе в подарок любую понравившуюся им книгу. Всем ученикам и их родителям напомнили, что книги формируют наш ум и восприятие к окружающему миру, многому учат и вдохновляют. Были розданы цитаты-пожелания о книге и чтении, а также приглашения стать читателями библиотеки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять