г. Симферополь, ул. Пушкина/А. Невского 1/2

Как помочь себе?

07 августа 2026

7 августа в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась беседа из цикла оздоровительных лекций «Как помочь себе?». Мануальный терапевт и профи-массажист, преподаватель йога-мудры, инструктор по физической культуре и спорту Анна Тарасова рассказала о пользе восточных оздоровительных практик. Они помогают человеку восстановить баланс и жить в гармонии с самим собой, окружающим миром и космической энергией.

В ходе беседы Анна Владимировна перечислила оздоровительные практики: дыхательная техника, медитация, выполнение асан и мудр. Более подробно остановилась на выполнении мудр. С их помощью возможно достигать гармонии, управлять энергией и поддерживать здоровье, помогать своей судьбе.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять