3 октября в библиотеке-филиале № 21 для читателей был проведен час общения «Закружила пора золотая».
Сотрудники филиала организовали выставку «Я красотою осени дышу», где были представлены произведения поэтов, посвященные осенней тематике.
Также на выставке были предложены книги, рекомендованные к прочтению именно осенью. В основном это были классические произведения, дарящие читателю атмосферу осенних дней.
Библиотекари провели опрос на тему: Какие книги вы бы назвали осенними? Что из представленной лирики, наиболее затрагивает струны вашей души? После какой книги у вас осталось яркое впечатление, какую из книг вы бы предложили для нашей осенней тематики?
Беседа для читателей прошла в привычной тёплой обстановке, присутствующие поделились своими мыслями об осенних произведениях, несколько человек взяли на дом книги, представленные на выставке.