15 сентября в библиотеке-филиале №21 МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь организована тематическая полка «Жить в согласии с природой», посвящённая Международному месячнику охраны природы.
Международный месячник охраны природы проходит с 15 сентября по 15 октября с целью привлечения внимания людей к проблемам загрязнения окружающей среды.
На тематической полке вниманию читателей представлена литература по охране окружающей среды и проблемах сохранения природных ресурсов в стране и в Крыму в частности.
Человек должен помнить, что все мы являемся частью природы, и потому каждый из нас может и должен о ней заботиться.
Подробнее с информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке VKontakte: https://vk.com/public172420582