Сотрудники библиотеки-филиала №6 им. А. П. Чехова приняли участие в фестивале школьных театров «Герои Отечества в истории города Симферополя» на базе МБОУ «Симферопольская академическая гимназия».
На отборочном этапе фестиваля школьных театров «Герои Отечества в истории города Симферополя» театральная студия «Триумф» представила яркую и трогательную постановку, рассказывающую о подвигах героев нашего города.
В постановке рассказывалось о подвиге героя Великой Отечественной войны Ригине Иване Абрамовиче который был директором Крымской областной библиотеки имени Франко, что подчеркивает его вклад в культурное наследие города.
На мероприятии выступила Мороз Татьяна Ивановна, дочь героя, выразившая благодарность директору школы и организаторам, участникам, за проделанную работу, почтение памяти.
Подробнее:
МЫ ВКонтакте: https://vk.com/library_chehova06
Наш Сайт: https://6.simbiblio.ru
